Early Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Early Role Play » Жалобы » Жалобы на игроков


Жалобы на игроков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заполняем строго по форме:

1. Ваш никнейм:
2. Никнейм нарушителя:
3. Суть жалобы:
5. Видео (обязательно ссылкой и с /time, если длинное видео):

0

2

1. Ваш никнейм: John_Missel
2. Никнейм нарушителя: Andrey_Freemans(лидер Groove Street)
3. Суть жалобы: Я устроился в банду грув где лидером был Andrey, когда я хотел уволится и писал об этом в рацию Андрею было просто похуй, он задавал ненужные вопросы и в конце концов уволил из за вмешательства администрации, в рацию я уже даже матерился что бы он меня уволил. Ну вмешательство адм конечно не помогло, помог наверное мой похуизм на проект и на его "ЖБ" - "БАН".
5. Видео (обязательно ссылкой и с /time, если длинное видео): Скрины(кликабельно)

Отредактировано John_Missel (2020-11-05 11:42:11)

Подпись автора

Как приятно, быть на свете, с адекватными людьми.
Не лезть в драки, не получать по сраке, ещё многого вам всего перечесть.

[color=red]Любите родных, любите своих, любите то что вам дано.
Не будьте тварями, не будьте сучками, не растите такими, какими предки есть.

0

3

1. Ваш никнейм: John_Missel
2. Никнейм нарушителя: Лидер LSPD Anton_Kruasan и Necky_Ross
3. Суть жалобы: Я пытаюсь нормально отыграть с директором FBI сделку, но... Извиняюсь за выражение долбоёбы из банды Ballas и лидер LSPD не дают нормально это сделать, так же лидер LSPD не знает своё место указывая и мешая лидеру FBI, извиняюсь ещё раз, уебите этих двух долбоёбов пожалуйста с ноги.
5. Видео (обязательно ссылкой и с /time, если длинное видео): почему же скриншоты не подойдут https://imgur.com/a/DvnWQm6

Подпись автора

Как приятно, быть на свете, с адекватными людьми.
Не лезть в драки, не получать по сраке, ещё многого вам всего перечесть.

[color=red]Любите родных, любите своих, любите то что вам дано.
Не будьте тварями, не будьте сучками, не растите такими, какими предки есть.

0

4

1. Ваш никнейм: John_Missel
2. Никнейм нарушителя: Лидер сухопутных войск и его заместитель(проверки устраивают и ещё не умеют в /d писать) лидер РМ Ilyshkin или как его там(имеет свой проект), лидер фбр Hero(подчиняется приказам лспд, было вчера), лидер сват за нарушение подачи гос волны и его зам Danil Killer(данил проверяет лспд без предупреждений и вчера вмешивал лспд в спец.Операции, а лидер занял мою гос волну), ещё замка не подчиняется президенту)
3. Суть жалобы: Ну в принципи сверху.
5. Видео (обязательно ссылкой и с /time, если длинное видео): не нужны тайм или видео, разрешаю бесплатный просмотр 300 с чем то скринов https://imgur.com/a/undefined

Подпись автора

Как приятно, быть на свете, с адекватными людьми.
Не лезть в драки, не получать по сраке, ещё многого вам всего перечесть.

[color=red]Любите родных, любите своих, любите то что вам дано.
Не будьте тварями, не будьте сучками, не растите такими, какими предки есть.

0

5

1. Ваш никнейм: John_Missel
2. Никнейм нарушителя: Evgeniy_Bondar - Лидер Las-Venturas Police Department.
3. Суть жалобы: Мы ехали с заместителем лидера F.B.I., всё было спокойно, отыгрывали РП. И тут врывается лидер ЛВПД, который следит за Лас-Вентурас но как то патрулировал Сан-Фиеро...
1.Он нарушает правила П.Д.Д., 2.Останавливает заместителя директора F.B.I., 3.Остановил без причины, 4.Нарушил трафик стоп, или же 10-55, 5.Его подопечный начал стрельбу в городе или же людном месте и направлял оружие на сотрудника F.B.I., 6.Данный лидер представился как член банды "Вагас", странно что "Вагас" ведь правильно "Вагос" или же "Vagos", 7.Что этот лидер L.V.P.D. делает в юрисдикции S.F.P.D.
Просьба наказать лидера за его NonRP и того Vana тоже(это его подопечный).
5. Видео (обязательно ссылкой и с /time, если длинное видео): https://imgur.com/a/c8Fd4Rl

Отредактировано John_Missel (2020-11-13 12:16:42)

Подпись автора

Как приятно, быть на свете, с адекватными людьми.
Не лезть в драки, не получать по сраке, ещё многого вам всего перечесть.

[color=red]Любите родных, любите своих, любите то что вам дано.
Не будьте тварями, не будьте сучками, не растите такими, какими предки есть.

0


Вы здесь » Early Role Play » Жалобы » Жалобы на игроков